桂林汽车客运时刻表
桂林地区 | ||||||
发站地点 |
到达地点 |
价格 |
发车时间 |
距离 |
车型 |
耗时 |
桂林 - 冠岩 | 冠岩 | 5 | 7:30-16:30每30分钟一班 | 40 | 座位 | 30分钟 |
桂林 - 永福 | 永福 | 11 | 7:00-18:30约20分钟一班21:40;20:20 | 55 | 中巴 | 1:00 |
桂林 - 金宝 | 金宝 | 10 | 11:00;14:20;16:20 | 62 | 座位 | 1:00 |
桂林 - 兴安 | 兴安 | 10 | 7:00-18:30约30分钟一班 | 66 | 中巴 | 1:00 |
桂林 - 猫儿山 | 猫儿山 | 18 | 8:30;10:00;3:30 | 93 | 座位 | 1:30 |
桂林 - 龙胜 | 龙胜 | 15 | 7:00-19:00约40分钟一班 | 101 | 中巴 | 2:20 |
桂林 - 荔浦 | 荔浦 | 15 | 7:00-18:20约50分钟一班 | 104 | 中巴 | 1:50 |
桂林 - 恭城 | 恭城 | 17 | 14:00 | 108 | 中巴 | 2:00 |
桂林 - 恭城 | 恭城 | 10 | 6:00;7:40;9:20;10:00;14:20;15:00 | 108 | 座位 | 2:38 |
桂林 - 恭城 | 恭城 | 17 | 8:00;9:40;11:00;12:30;15:30;17:0018:30; | 108 | 中巴 | 2:00 |
桂林 - 资源 | 资源 | 13 | 6:40-18:00每20分钟一班 | 111 | 座位 | 2:47 |
桂林 - 平乐 | 平乐 | 17 | 9:20-18:20约一小时一班 | 118 | 中巴 | 2:30 |
桂林 - 平乐 | 平乐 | 10 | - | 118 | 座位 | 1:57 |
桂林 - 全州 | 全州 | 12 | 6:00-17:00每20分钟一班 | 123 | 座位 | 2:55 |
桂林 - 荔浦 | 荔浦 | 9 | 7:10-2:00每20分钟一班 | 125 | 座位 | 2:42 |
桂林 - 全州 | 全州 | 18 | 7:20-17:30约40分钟一班 | 129 | 中巴 | 2:10 |
桂林 - 灌阳 | 灌阳 | 14.5 | 6:30-17:00 | 140 | 座位 | 2:14 |
桂林 - 资源 | 资源 | 26 | 7:40;9:20;12:20;14:00;17:00 | 143 | 中巴 | 2:30 |
桂林 - 龙胜 | 龙胜 | 10.5 | 6:10-17:00每20分钟一班 | 154 | 座位 | 2:30 |
桂林 - 灌阳 | 灌阳 | 26 | 7:30;9:00;11:00;13:00;14:30;16:10;17:30 | 159 | 中巴 | 3:00 |
桂林 - 八步 | 八步 | 35 | 6:00-17:30每20分钟一班 | 188 | 卧铺 | 3:34 |
桂林 - 八步 | 八步 | 40 | 8:10;10:00;11.30;13:00;17:30; | 217 | 豪华空调车 | 4:00 |
广西区内 | ||||||
发站地点 |
到达地点 |
价格 |
发车时间 |
距离 |
车型 |
耗时 |
桂林 - 鹿寨 | 鹿寨 | 30 | 9:30;12:30;15:10;18:00; | 133 | 豪华空调车 | 1:50 |
桂林 - 三江 | 三江 | 17 | - | 166 | 直达 | 2:00 |
桂林 - 柳州 | 柳州 | 40 | 7:00-17:00约20分钟一班;17:30-20:30每30分钟一班 | 170 | 豪华空调车 | 2:20 |
桂林 - 钟山 | 钟山 | 15 | 11:40;12:10;12:40;16:00 | 198 | 座位 | 3:00 |
桂林 - 梧州 | 梧州 | 61 | 6:40;7:40:9:00;17:30;18:30;16:30;19:00(每30分钟一班) | 323 | 卧铺 | 4:57 |
桂林 - 贵港 | 贵港 | 80 | 8:30;14:10 | 335 | 中巴 | 4:30 |
桂林 - 桂平 | 桂平 | 80 | 15:00 | 430 | 直达 | 5:00 |
桂林 - 南宁 | 南宁 | 105 | 6:30-19:00约20分钟一班 | 430 | 豪华空调车 | 4:20 |
桂林 - 玉林 | 玉林 | 90 | 8:20;16:00 | 447 | 中巴 | 6:00 |
桂林 - 南宁 | 南宁 | 80 | 6:30-8:30;15:30-18:30(每小时一班)18:10;18:50 | 507 | 卧铺 | 5:00 |
桂林 - 钦州 | 钦州 | 110 | 8:25;16:20 | 558 | 中巴 | 6:30 |
桂林 - 北海 | 北海 | 112 | 13:00;15:50 | 601 | 卧铺 | 6:44 |
桂林 - 北海 | 北海 | 150 | 8:30;9:20;10:20;22:00 | 630 | 中巴 | 7:00 |
桂林 - 百色 | 百色 | 125 | 9:10 | 640 | 中巴 | 8:00 |
跨省 | ||||||
发站地点 |
到达地点 |
价格 |
发车时间 |
距离 |
车型 |
耗时 |
桂林 - 长沙 | 长沙 | 166 | 15:50 | 512 | 直达 | 7:51 |
桂林 - 东莞 | 东莞 | 111 | 15:20;15:50;16:50;17:40;18:00;18:20; | 635 | 卧铺 | 10:12 |
桂林 - 湛江 | 湛江 | 166 | 15:50 | 695 | 直达 | 7:41 |
桂林 - 深圳 | 深圳 | 130 | 13:20;15:30;17:40 | 710 | 卧铺 | 10:52 |
桂林 - 武汉 | 武汉 | 158 | 18:30 | 838 | 直达 | 11:50 |
桂林 - 普宁 | 普宁 | 172 | 11:30 | 949 | 卧铺 | 14:06 |
桂林 - 揭阳 | 揭阳 | 182 | 15:30 | 992 | 卧铺 | 14:43 |
桂林 - 汕头 | 汕头 | 184 | 9:00;16:10 | 1008 | 卧铺 | 14:44 |
桂林 - 三亚 | 三亚 | 213 | 15:50 | 1128 | 直达 | 15:00 |
桂林 - 福州 | 福州 | 285 | 10:10 | 1325 | 卧铺 | 19:52 |